Финальный результат
Город Участники Стартовый номер Баллы первый тур Баллы второй тур Суммарный балл Отставание от лидера, балл Отставание от предыд., балл
1 г. Дубна 1. Шабалин Дмитрий Евгеньевич
2. Евтисов Сергей Валентинович
3. Павлов Юрий Иванович
58 22575 9284 31859 0 0
2 Москва-Дубна 1. Шелухин Павел Сергеевич
2. Анисимов Сергей Юрьевич
3. Сироткин
71 7345 7505 14850 17009 17009
3 Москва (клуб Ахтуба-77) 1. Калинов Дмитрий Сергеевич
2. Жилин Антон Борисович
3. Кудинов Игорь
4 5045 5561 10606 21253 4244
4 Санкт-Петербург 1. Федоров Михаил Борисович
2. Липневич Вячеслав Олегович
3. Усов Сергей Юрьевич
1 4488 5440 9928 21931 678
5 Москва 1. Медведев Андрей Станиславович
2. Подгорный Дмитрий Николаевич
18 2375 5907 8282 23577 1646
6 Таганрог 1. Пушков Денис Викторович
2. Громов Александр Борисович
3. Карагодин Сергей Владимирович
63 6578 759 7337 24522 945
7 Тамбов 1. Дмитриев Алексей Николаевич
2. Кубинец Семён Иванович
3. Добрынин Андрей Константинович
36 4545 1430 5975 25884 1362
8 Москва-Черноголовка 1. Калинин Михаил Владимирович
2. Галкин Дмитрий Николаевич
3. Курчатова Светлана Валерьевна
9 3095 2365 5460 26399 515
9 Ногинск 1. Крамаренко Вячеслав Вячеславович
2. Крамаренко Вячеслав Михайлович
3. Егоров Василий Иванович
53 3320 2100 5420 26439 40
10 Москва 1. Костерев Олег Валерьевич
2. Григорцев Ярослав Владимирович
3. Мострюк Павел Николаевич
5 3658 1683 5341 26518 79
11 Москва 1. Гоман Сергей Александрович
2. Лячин Антон Федорович
3. Деревянко Ярослав Сергеевич
27 4636 231 4867 26992 474
12 Дубна 1. Шувиков Руслан Алексеевич
2. Фёдоров Антон Сергеевич
3. Няппи Максим Александрович
61 2305 2540 4845 27014 22
13 Москва, Московская область. O.S.A. Team ("Old School Anglers Team") 1. Косач Дмитрий Вильгельмович
2. Лагутенков Олег Евгеньевич
3. Федоров Олег Анатольевич
7 2275 2010 4285 27574 560
14 Истра. 1. Демин Тимофей Евгеньевич
2. Шубадеров Андрей Владимирович
3. Булочник Александр Вячеславович
38 3415 715 4130 27729 155
15 Великий Новгород 1. Ипатов Алексей Николаевич
2. Манафян Артур Баришович
3. Клишин Сергей Сергеевич
55 545 3190 3735 28124 395
16 Москва 1. Муханчиков Сергей Александрович
2. Михайлов-Кадыков Леонид Эрикович
3. Клюев Алексей Иванович
13 2393 1320 3713 28146 22
17 Москва 1. Гусев Алексей Владимирович
2. Исмаилов Владимир Владимирович
3. Ткац Михаил Сергеевич
17 2930 748 3678 28181 35
18 Самара 1. Евдокимов Сергей Станиславович
2. Куприков Сергей
3. Нефедов Алексей
29 3157 451 3608 28251 70
19 Конаково 1. Никитин Андрей Александрович
2. Никитин Кирилл Александрович
3. Воронин Андрей Александрович
52 2125 1445 3570 28289 38
20 Москва 1. Зиновьев Антон Валерьевич
2. Зиновьев Дмитрий Антонович
3. Мазур Артем Владимирович
3 2349 930 3279 28580 291
21 Истра 1. Бунь Михаил Иванович
2. Андреев Александр Александрович
3. Иоргов Дмитрий Степанович
8 885 2233 3118 28741 161
22 Москва 1. Фролов Иван Дмитриевич
2. Сиверсов Сергей Михайлович
3. Карнаухов Евгений Олегович
57 436 2651 3087 28772 31
23 Балашиха 1. Сосновский Владимир
2. Головизин Евгений
3. Исаков Алексей
75 1860 941 2801 29058 286
24 Брянск 1. Ушкалов Сергей Валерьевич
2. Копцов Владимир Евгеньевич
3. Копцов Олег Евгеньевич
46 1105 1661 2766 29093 35
25 Химки-Саранск 1. Козлов Андрей Сергеевич
2. Просвирина Ольга Николаевна
3. Ершов Алексей Сергеевич
64 616 2019 2635 29224 131
26 Владимир 1. Федосеев Александр Евгеньевич
2. Кочетков Михаил Анатольевич
3. Мартынюк Наталья Вячеславовна
16 1821 792 2613 29246 22
27 Тверь 1. Ходенков Дмитрий Владимирович
2. Степанов Михаил Анатольевич
3. Павлов Вадим Андреевич
31 1745 420 2165 29694 448
28 Москва 1. Мелькер Олег
2. Рощин Александр
3. Есть
35 1060 1080 2140 29719 25
29 Жуковский 1. климов михаил юрьевич
2. молчанов андрей владимирович
29 468 1580 2048 29811 92
30 Конаково 1. Круглов Роман Анатольевич
2. Шагалкин Александр Александрович
3. Пока ненайден
37 1067 946 2013 29846 35
31 МО г Дмитров 1. Пискунов Александр Викторович
2. Латышев Вячеслав Алексеевич
3. будет позже
54 561 1415 1976 29883 37
32 Ульяновск 1. Туляков Олег Вячеславович
2. Пустляков Алексей Владимирович
3. Судья позже
42 125 1785 1910 29949 66
33 Москва 1. Свиридов Иван
2. Свиридова Людмила
3. Коновалов Олег Михайлович
45 1243 649 1892 29967 18
34 Липецк 1. Росляков Геннадий Викторович
2. Некрылов Алексей Алексеевич
3. Милованов Андрей Владимирович
10 665 1106 1771 30088 121
35 Климовск 1. Левичев Михаил Валерьевич
2. Козлов Степан Алексеевич
3. Смоленцев Константин Алексеевич
32 457 1240 1697 30162 74
36 Москва 1. Торопцев Михаил Анатольевич
2. Евсеев Сергей Викторович
3. Крамаренко Николай Михайлович
47 680 980 1660 30199 37
37 Тверская обл., Конаковский р-н, пгт.Новозавидовский 1. Лупов Сергей Николаевич
2. Адамов Александр Александрович
3. Сапчов Роман Владимирович
49 0 1560 1560 30299 100
38 Набережные Челны 1. Майоров Николай Юрьевич
2. Кущ Александр Александрович
14 957 555 1512 30347 48
39 Одинцово 1. Башкиров Александр Юрьевич
2. Теребилин Константин
3. позже
30 1410 0 1410 30449 102
40 Москва 1. Шаталов Константин
2. Тепин Дмитрий
40 630 759 1389 30470 21
41 Дмитров 1. Бычков Александр Сергеевич
2. Бычков Михаил Сергеевич
3. Бычков Сергей Михайлович
60 1000 275 1275 30584 114
42 Клин 1. Колосай Александр Александрович
2. Колосай Сергей Александрович
3. Спиридонов Дмитрий Алексеевич
68 895 0 895 30964 380
43 Конаково 1. Петренко Владимир Иванович
2. Петренко Юрий Иванович
3. Кулеш Анатолий Владимирович
70 630 253 883 30976 12
44 Дубна 1. Пенгрин Павел Олегович
2. Волков Иван Сергеевич
3. Курятников Павел Анатольевич
74 785 0 785 31074 98
45 Конаково 1. Никитина Анастасия Владимировна
2. Воронина Марина Юрьевна
33 0 528 528 31331 257
46 Москва 1. Бахирев Дмитрий Александрович
2. Новиков Юрий Феликсович
3. пока не найден (уточняется)
23 65 450 515 31344 13
47 Москва 1. Cвятченков Игорь Дмитриевич
2. Лысиков Евгений Владимирович
3. Мудульян Алексей Сергеевич
66 480 0 480 31379 35
48 Подольск 1. Сорокин Алексей Павлович
2. Буржуев Константин
3. Богатырев Роман Алексеевич
72 0 446 446 31413 34
49 Химки 1. Кривченко Григорий валерьевич
2. Алимов Дмитрий
76 385 0 385 31474 61
50 Кашин 1. Саморядов Андрей Владимирович
2. Иванов Александр Александрович
3. Иванов Алексей Александрович
26 340 0 340 31519 45
51 Москва, Новосибирск 1. Китушкин Денис Викторович
2. Ненашев Александр Александрович
3. Велиев Эльман Эльдарович
50 0 308 308 31551 32
52 Санкт-Петербург 1. Клыков Виктор Борисович
2. Клыкова Елена Влодимировна
3. Михайлов Андрей Александрович
19 255 0 255 31604 53
53 Химки 1. Бармина Виктория Васильевна
2. Зиновьева Юлия Николаевна
48 255 0 255 31604 0
54 Клин 1. ковтун владимир александрович
2. ковтун юлия михайловна
3. под вопроссом
21 0 145 145 31714 110
55 Санкт-Петербург 1. Авдеев Антон Александрович
2. Калачков Сергей Николаевич
3. Рыженков Евгений Юрьевич
67 145 0 145 31714 0
56 Коломна Московская обл. 1. Батуро Леонид Николаевич
2. Благих Игорь Вячеславович
3. Власов Владимир Владимирович
2 130 0 130 31729 15
57 Москва - Брянск 1. Денисов Игорь Алексеевич
2. Хохлов Алексей Михайлович
3. пока не определен
51 121 0 121 31738 9
58 Москва 1. Бевз Дмитрий Васильевич
2. Салахов Руслан Зинурович
3. Калугин Виталий Николаевич
59 110 0 110 31749 11
59 Балашиха 1. Ермоленко Владислав Юрьевич
2. Ермоленко Юрий Анатольевич
3. Кудинов Виктор Анатольевич
11 0 99 99 31760 11
60 Курск 1. Тищенко Сергей Николаевич
2. Чалышев Никита Александрович
22 50 0 50 31809 49
61 Москва 1. Демченко Сергей Анатольевич
2. Устьев Алексей Владимирович
39 45 0 45 31814 5
62 Химки 1. Бармин Александр Геннадиевич
2. Козлов Сергей Анатольевич
34 20 0 20 31839 25
63 Рыбинск 1. Капустин Николай Николаевич
2. Соколов Валерий Викторович
41 0 0 0 31859 20
64 Кострома 1. Иванов Евгений Вячеславович
2. Иванов Антон Евгеньевич
3. уточняется
65 0 0 0 31859 0
65 Химки "Сходня" 1. Куваев Нниколай Нниколаевич
2. Юданов Владимир Владимирович
3. Есть
43 0 0 0 31859 0
66 Москва 1. Бонин Максим Дмитриевич
2. Козырев Николай Сергеевич
3. Чернов Игорь
20 0 0 0 31859 0
67 Нижний Новгород 1. Беспалов Сергей Александрович
2. Степашин Дмитрий Евгеньевич
3. Михайлова Елена Александровна
12 0 0 0 31859 0
68 Высоковск 1. Матвеев Владимир Евгеньевич
2. Глебов Роман Николаевич
3. Рябов Сергей Геннадьевич
73 0 0 0 31859 0
69 Химки 1. Михненок Роман Эрнстович
2. Гуськов Сергей
3. Сафонов Сергей Александрович
24 0 0 0 31859 0
70 Москва 1. Кадыров Ринат Нургазиевич
2. Панишев Андрей Валерьевич
3. -
77 0 0 0 31859 0
71 Москва 1. Коробейников Леонид Викторович
2. Карпов Илья Александрович
3. Авдонин Михаил Петрович
15 0 0 0 31859 0
72 Мытищи 1. Ротов Петр Николаевич
2. Чернышов Сергей Александрович
3. Прохоров Илья Андреевич
62 0 0 0 31859 0
73 Тверь 1. Астафуров Владимир Игоревич
2. Жовнерик Виктор Васильевич
3. выбор
28 0 0 0 31859 0
74 Химки 1. Николаев Сергей Иванович
2. Богомолов Андрей Петрович
3. Некрасов Владимир Сергеевич
69 0 0 0 31859 0
75 Коломна, МО 1. Вахрамеев Олег Игоревич
2. Жаврид Константин Юрьевич
3. Жаврид Инна Александровна
44 0 0 0 31859 0
76 Санкт-Петербург 1. Куликов Олег Евгеньевич
2. Давыдов Александр Геннадьевич
3. Владимирова Надежда Петровна
25 0 0 0 31859 0
77 Ростов-на-Дону 1. Огарков Андрей Владимирович
2. Дугинов Роман Юрьевич
3. Круковский Александр Николаевич
56 0 0 0 31859 0